Меню

Новости

100 млн за самые крутые таланты! TikTok поддержит перспективных креаторов

100 млн за самые крутые таланты! TikTok поддержит перспективных креаторов
Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok запускает aонд вдохновляющих креаторов, впервые предоставляя им возможность монетизировать свой контент. TikTok также создаст gортал для авторов на русском языке с полезной информацией и рекомендациями по созданию контента.
AD
AD
Одна из главных звезд TikTok — Даня Милохин
Одна из главных звезд TikTok — Даня Милохин
Авторы контента всегда были сердцем TikTok, делая платформу тем, чем она является — пространством для самовыражения и творчества. С 2019 года к платформе присоединились миллионы российских авторов, которые каждый день делятся с сообществом TikTok своим талантом, идеями, моментами из жизни, и вдохновляют своих подписчиков. Поддержка креаторов — это один из приоритетов платформы. Еще в 2019 году TikTok запустил в России программу развития талантов, к которой на сегодняшний день присоединилось множество авторов контента. Цель программы — помочь создавать авторам еще более качественный контент, который позволит имдобиться успеха в TikTok.

TikTok запускает в России фонд вдохновляющих креаторов, чтобы поддержать авторов контента, которые хотят вдохновлять других. С помощью фонда креаторы смогут получить вознаграждение за усилия, которые они прикладывают к созданию контента. Размер фонда составит 100 миллионов рублей. Чтобы стать участником программы, авторы контента должны быть старше 18 лет, регулярно публиковать оригинальный познавательный контент в полном соответствии с правилами сообщества. Авторы могут снимать видеоролики в самых разных категориях: кулинария, фитнес, мода и красота, DIY и другие. Авторы должны будут разместить не менее 30 видеороликов за период два месяца, а минимальное совокупное количество просмотров всех роликов должно составить не менее 900 000. В июне фонд станет доступен для участников программы развития талантов. А в августе все авторы контента на платформе, соответствующие требованиям программы, смогут подать заявку на участи через специальную страницу в приложении TikTok.
TikTok также запускает портал для авторов контента — ресурс, в котором авторы смогут найти всю интересующую информацию и советы о том, как снимать видеоролики. Портал содержит основную информацию о TikTok и его политике безопасности, практические советы по использованию инструментов платформы для съемки и редактирования видео, а также для аналитики контента, рекомендации по составлению контент-плана и построению личного бренда, лайфхаки от популярных
авторов TikTok и многое другое. На этом ресурсе полезную информацию для себя смогут найти как новички, так и опытные креаторы.

«TikTok — это место для творчества, радости, вдохновения и открытия. Мы наблюдали, как растет и развивается сообщество авторов в России, а контент становится все более разнообразным: от развлекательных видеороликов до познавательных, таких как лайфхаки и туториалы. Мы открываем фонд вдохновляющих креаторов, чтобы поддержать талантливых авторов и вознаградить их за труд и стремления. Мы будем и дальше работать над расширением возможностей поддержки сообщества авторов в России», — отметила Надежда Лапина, ведущий операционный менеджер TikTok.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325