Меню

Новости

16-летнюю Анну Семенович сравнили с американской певицей Селеной Гомес

16-летнюю Анну Семенович сравнили с американской певицей Селеной Гомес
Анна Семенович активно ведет свой блог в социальных сетях, рассказывает о личном и делится сокровенным. Однако несмотря на довольно трогательный текст, написанный певицей под новым снимком, поклонники уделили куда больше внимания самому архивному фото. На нем юная Анна невероятно похожа на молодую коллегу из-за океана Селену Гомес.
AD
AD
Анна Семенович опубликовала снимок, которому уже почти четверть века. В кадре будущая артистка позирует, облокотившись об угол дома. Легкая полуулыбка на совсем кукольном лице 16-летней спортсменки и выкрашенные по моде тех лет в ярко-рыжий цвет волосы, собранные в тугой пучок на затылке, привели в восторг всех подписчиков Семенович.
Анна Семенович
Анна Семенович
Артистка под фотографией ответила на один из самых распространенных философских вопросов: хочет ли она заново прожить свою жизнь. Как оказалось, Анна, несмотря на то что в жизни было немало взлетов и падений, ни о чем не жалеет.
«Много всего ждет эту маленькую девочку, много счастья и много разочарований в любви. Много падений, но и много хорошего. Если бы тогда, в мои 16 мне нынешние мозги! Ох, держись мир!!! Но так не бывает, и слава Богу. Я люблю каждую свою рану, каждую трещинку и благодарю себя за умение верить в лучшее», — написала знаменитость.
Анна Семенович
Анна Семенович
Подписчики Семенович не смогли оставить без внимания не только слова экс-участницы группы «Блестящие», но и сам снимок. Многие отметили, что Анна выглядела как настоящая куколка и с годами не лишилась былого очарования, но стала более эффектной. Заметили в сети и то, что Семенович в подростковом возрасте невероятно похожа на знаменитую американскую певицу Селену Гомес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325