Меню

Новости

Не могу остановить себя! Анна Семенович призналась, что набрала 5 килограммов из-за стресса

Не могу остановить себя! Анна Семенович призналась, что набрала 5 килограммов из-за стресса
Анна Семенович сообщила, что ступила на трудный путь. Певица настроена решительно и всерьез намерена в короткие сроки избавиться от лишних килограммов, набранных на нервной почве. Что поделать, пожаловалась артистка поклонникам, раз стрессовая ситуация будит в ней неуемное желание есть.
AD
AD
Как и у всей страны, весенние месяцы прошли у Анны Семенович довольно однообразно. Певица сидела на самоизоляции, которая волею судьбы дополнилась странным водоворотом сопутствующих событий. Мало того, что Анна по понятным причинам лишилась нескольких крупных контрактов, так еще и чуть было не лишилась близкого человека.
Анна Семенович
Анна Семенович
Эффектная блондинка признается, что ей было крайне тяжело справляться со стрессом, и она начала есть. Как и для изрядной доли населения планеты, еда для Семенович является одним из лучших антистрессов. Началось все еще с юных лет и приятной похвалы за спортивные достижения в лакомом эквиваленте. Не в пример процессу подготовки к турниру, вечному чувству голода и взвешиванию каждый день.

Сейчас певица старается контролировать свой аппетит во время стрессовых ситуаций. Она работает с психологами, читает много литературы на эту тему, но все равно продолжает есть на нервной почве.
Анна Семенович
Анна Семенович
«Иногда обжорство длится пару дней, и это не сказывается на моей фигуре. А иногда нервы находятся на таком пределе, что я не могу остановить себя долгое время», — жалуется Анна поклонникам.
Вот и в этот раз переживания минувших месяцев отразились на фигуре знаменитости. Семенович отмечает, что будет активно бороться с незваными сантиметрами и приведет свое тело в форму. А как именно, она обещает регулярно рассказывать в социальных сетях. К слову, в начале года артистка добилась отличных результатов благодаря экспресс-диете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325