Меню

Новости

18.08.18 стало самым популярным днем для регистрации брака

18.08.18 стало самым популярным днем для регистрации брака
Счастливыми обладателями красивой даты в свидетельстве о браке станут более тысячи молодожёнов. 18.08.18 стало самым популярным днем бракосочетаний в этом году, и это оправданно, ведь дата действительно очень красивая и символизирует бесконечность. В ЗАГСы подавали заявления за год, чтобы не упустить свой шанс и пожениться в день "трех восьмерок".
AD
AD
Если в прошлом году в день трех семерок заключили брак 1040 пар, то 18 августа планируют пожениться 1179. Цифра действительно внушительная и значительно превышает количество поданных заявлений в другие дни.

Влюбленные уверены, что именно восьмерка является удачным числом и сделает их брак бесконечным. Правда, по статистике ЗАГСа, сочетание чисел в дате бракосочетания не влияет на дальнейшую супружескую жизнь. Например, около трети браков, заключенных 08.08.08, распались, невзирая на магическую силу этой даты.
Фотобанк
Фотобанк
Те, кто не успел подать заявку на субботу 18 августа, выбрали не менее символичный день - 08.08.18, правда, торжественная роспись по средам не проводится, но что может помешать жениху и невесте устроить бутафорию для своих гостей в виде выездной регистрации.


Фотобанк
Фотобанк
Все же не стоит полагаться только на цифры, ведь брак - это большой труд, который нужно разделять со своей второй половиной. А красивая дата в свидетельстве просто будет радовать супругов, красуясь на полке и в подписях к свадебным фотографиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325