Меню

Новости

"Игорь тебя не украшает": 37-летний муж старит Нюшу

"Игорь тебя не украшает": 37-летний муж старит Нюшу
Недавно певица Нюша совершенно неожиданно вышла замуж, удивив своих поклонников выбором супруга. Когда появилось первое профессиональное фото пары, они посчитали, что соседство с таким мужчиной даже старит девушку.
AD
AD
Нюше всего 27 лет, а ее мужу, по слухам, 37. Брак, кажется, не пошел на пользу девушке. Спустя всего несколько недель после свадьбы в сети появилось совместное фото супругов, на котором Нюша выглядит уж очень плохо. Обычно поклонники певицы делают ей множество комплиментов, подмечая лишь мелкие недостатки, но фотография с мужем заставила их выяснять, на сколько же лет стала выглядеть Нюша - 40 или 50?

"То ли фото неудачное, но уж очень взросло она выглядит тут... прям женщина под 40"

"Нюше как будто 50 лет"

"Нюша прелесть, Игорь для неё очёнь взрослый и она рядом с ним стала тетенькой"

"Она вместе с ним постарела что ли? Ужасно выглядит"

"Точно все подметили что она с ним выглядит не очень хорошо. муж для неё староват. и она постарела рядом с таким папашей"

"Нюшу не украшает муж.она с ним старше выглядит лет так на 45"

"Нюша на этом фото выглядит старше мужа"


Поклонники отмечают, что внешне супруги совсем не подходят друг другу. После первых кадров их свадьбы они даже задавались вопросом: неужели этот дедушка - ее муж? А вот что происходит в их семье, никто, конечно, не знает. Остается только надеяться, что Нюша счастлива в браке, а это - просто неудачная фотография.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325