Меню

Новости

4-летняя дочь Татьяны Навки осваивает китайскую грамоту

4-летняя дочь Татьяны Навки осваивает китайскую грамоту
Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сильно опережает большинство сверстников в развитии. Девочка буквально с пеленок приступила к изучению иностранных языков, а к четырем годам наследница знаменитой фамилии стала осваивать письменность. Надежда Пескова работает с китайскими прописями под чутким надзором своего репетитора и успешно справляется с поставленными задачами.
AD
AD
Своим детям семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова намерена дать самое лучшее образование, занимаясь их развитием с самых ранних лет. Младшей дочери Надежде всего четыре года, но она уже уверенно стоит на коньках и того гляди в скором времени составит конкуренцию наследнику Евгения Плющенко. Однако кроме занятий спортом, в расписании юной знаменитости присутствуют и уроки китайского языка. Примечательно, что занятия с носителем у Надежды Песковой начались в возрасте одного года.
instagram.com/
instagram.com/
Плоды тяжких трудов в изучении иностранного языка не заставили себя ждать – к своим четырем годам ребенок стал понимать китайскую речь и даже может ответить репетитору. А потому уроки перешли на новый уровень. Несмотря на то что в первый класс Надежде предстоит пойти через несколько лет, осваивать письменность девочка начала сейчас.

«Ученье и труд все перетрут!» – похвасталась умницей-дочкой Татьяна Навка, показывая занятия ребенка.

instagram.com/
instagram.com/
Грызя гранит науки с репетитором, Надежда Пескова старательно работает в прописях и выводит закорючки и буквы согласно требованиям учителя. Рука ребенка уверенно и правильно держит карандаш, и линии получаются ровные и красивые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325