Меню

Новости

4 пары зеленых глаз: Екатерина Климова опубликовала фотографию со старшими детьми

4 пары зеленых глаз: Екатерина Климова опубликовала фотографию со старшими детьми
Екатерина Климова, несмотря на плотный гастрольный график, нашла время, чтобы отправиться в отпуск вместе со старшими детьми. Куда именно знаменитая красавица увезла своих отпрысков, неизвестно. Но, судя по всему, компания наслаждается теплой погодой и обществом друг друга, ведь в микроблоге актрисы появилась целая галерея забавных снимков.
AD
AD
Глядя на стройную красавицу Екатерину Климову, с трудом можно поверить, что ей 41 год и у нее четверо детей, трое из которых уже довольно взрослые. Однако это именно так. Актриса не скрывает, что несмотря на любовь к профессии, в которой она с блеском реализовалась, она также наслаждается самой главной ролью в своей жизни – ролью матери.
instagram.com
instagram.com
Екатерина старается принимать самое активное участие в жизни детей. Она с удовольствием ходит на их школьные мероприятия, берет их с собой в кино и в театр, а также находит время на организацию совместных путешествий за границу.

В настоящий момент Климова вместе с тремя старшими наследниками отдыхает где-то за рубежом, но где именно, предпочитает не сообщать. В ее личном Инстаграм-аккаунте за последние несколько дней появилось много новых снимков в компании взрослой дочери и двух сыновей. Но самой яркой публикацией стала галерея забавных селфи.
instagram.com
instagram.com
Именно она показала то, что ранее как-то ускользало от внимания поклонников Екатерины. А именно зеленый цвет глаз, который, похоже, унаследовали все ее дети. Интернет-пользователи были действительно ошеломлены увиденным. Мало того, что мать теряется на фоне детей и кажется их ровесницей, так еще и невозможно поверить в то, что все они унаследовали цвет глаз Климовой.

Напомним, что старшая дочь Екатерины – Елизавета, была рождена ею от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, а сыновья появились на свет во время замужества Климовой за Игорем Петренко. Третьим мужем актрисы стал молодой артист Гела Месхи, от которого она в 2015 году родила дочь Беллу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325