Меню

Новости

4 способа привлечь счастье и удачу в Новом 2023 году

4 способа привлечь счастье и удачу в Новом 2023 году
Бой курантов все ближе, а дом все еще не готов к праздникам, меню не продумано, подарки не куплены? Тогда наш материал как раз для вас!
AD
AD
Астрологи не часто сходятся во мнениях, но несколько советов по подготовки к Новому 2023 году они все-таки дали. Эти рекомендации помогут привлечь счастье и удачу в дом, подарят гармонию и хорошее настроение.
Чтобы в доме царила атмосфера счастья, необходимо поставить фигурку кролика
Чтобы в доме царила атмосфера счастья, необходимо поставить фигурку кролика

Избавьтесь от Тигра

Спрячьте любое напоминание о символе уходящего 2022 года. Не дожидайтесь китайского Нового года, убирайте тигров с глаз долой до окончания декабря. Новый герой крайне привередлив и не потерпит посягательств тигра на свою территорию.

Чтобы в доме царила атмосфера счастья, необходимо поставить фигурку кролика на подоконник. Кролик с морковкой в лапках привлечет удачу в бизнесе, поможет улучшить финансовое состояние. А крольчиха с крольчатами станет приманкой для аиста и в грядущем году у доме появится малыш.

Стол на двух героев

В Новогоднюю ночь на праздничном столе непременно должны быть блюда, отвечающие вкусам двух животных — Кролика и Кота. Не забывайте, что году покровительствуют они вдвоем. Позаботьтесь о том, чтобы умаслить Кота с помощью рыбных блюд. Приветствуется рыба в любых видах. А вот для Кролика великолепно подойдет салат из зелени и овощей. Главное, никаких блюд из кролика!
AD
AD
В Новогоднюю ночь на праздничном столе непременно должны быть блюда, отвечающие вкусам двух животных — Кролика и Кота
В Новогоднюю ночь на праздничном столе непременно должны быть блюда, отвечающие вкусам двух животных — Кролика и Кота

Готовим интерьер к празднику

Прежде, чем браться за украшение дома к праздникам, вспомните — хозяин 2023 года не любит кричащих цветов. Кролику по душе гамма, напоминающая о природе. Используйте в декорировании дома букеты сухоцветов и травы, а также живые растения. В тренде натуральность, деревенская грубость и простота.

Выбираем подарки

Кролик — милейшее животное. Выбирайте в подарок что угодно с его изображением и не прогадаете. Так вы подарите человеку и хорошее настроение и обеспечите его удачей на весь предстоящий год!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325