Меню

Новости

5 неудачных нарядов Леры Кудрявцевой

5 неудачных нарядов Леры Кудрявцевой
Известная ведущая Лера Кудрявцева уже много лет радует телезрителей появлениям на экранах. За время своей карьеры она успела поучаствовать не только в развлекательных шоу, но и в серьезных передачах.
AD
AD
На экране Лера практически всегда появляется с идеальной укладкой и безупречным макияжем. Одежду звезде в основном подбирают стилисты, хотя иногда, по признанию артистки, она делает это самостоятельно. В любом случае, у ведущей довольно часто получаются неудачные образы, как на работе, так и в обычной жизни.
Недавно, к примеру, для шоу "Звезды сошлись" ведущая выбрала синее обтягивающее платье с довольно странным цветком на плече. Дополнила образ звезда ободком, который больше подходит для школьниц.

Но самой главной проблемой это наряда стал, конечно, живот Леры. Ткань его настолько сильно обтянула, что поклонники были в ужасе. Некоторые даже предположили, что звезда беременна.
На отдыхе, судя по всему, знаменитость вообще не задумывается о том, что надевать. Во всяком случае, именно так подумали её подписчики, когда увидели это зеленое платье.

Они сошлись во мнении, что цвет, конечно, идет Лере, но вот фасон и рисунок просто ужасны. Платье выглядит настолько дешевым, что кто-то даже предположил, что оно было куплено на рынке.
Также звезда вот уже несколько лет ведет передачу "10 самых". Поскольку шоу транслируется на молодежном канале, то артистка часто предстает в эфире в одежде подростка.

Учитывая то, что Лере в этом году исполнилось 46 лет, подобные наряды выглядят довольно глупо. Несмотря на стройные ноги, ведущей уже не стоит носить такое экстремальное мини, тем более в сочетании со спортивной толстовкой.
Как многие уже заметили, Лера тяготеет к ярким цветам. При этом звезда выбирает не небольшие аксессуары, которые украшают образ, а объемную верхнюю одежду, совсем не подходящую ей.

Фанаты ведущей до сих пор не могут оправиться от её вида в ярко-зеленой шубе. Мало то, что она многим напомнила лесную поляну с мхом, так еще и прибавила Лере несколько килограммов.
Особое место в гардеробе артистки занимают пары необычной и порой довольно странно обуви. Эти кроссовки, как их назвала сама звезда, напоминают скорее хэнд-мэйд из старых джинсов, чем дизайнерский экземпляр.


Но не у одной Леры бывают провальные наряды. Недавно мы, например, рассказывали о неудачных образах Елены Летучей, которые совсем не обрадовали её поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325