Меню

Новости

51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике

51-летняя Ольга Кабо показала роскошные формы в черном купальнике
Известная советская и российская актриса театра и кино Ольга Кабо с легкостью даст фору многим молодым красавицам: шикарная фигура, великолепная кожа и роскошные волосы. Глядя на артистку, трудно поверить, что она разменяла шестой десяток! А ее фото в купальнике попросту сражает наповал. По всей видимости, Ольга открыла источник вечной молодости.
AD
AD
Звезда отечественного кинематографа Ольга Кабо активно ведет свою страницу в социальных сетях. Там актриса не только рассказывает о работе, коллегах и семье, но также делится небольшими женскими хитростями и секретами красоты. В преддверии летнего сезона знаменитость решила затронуть тему, актуальную для многих представительниц прекрасного пола – уход за кожей лица и тела.
instagram.com
instagram.com
Как верно отметила Ольга, коллаген – важнейший для нас белок-конструктор, который с годами уменьшается в организме и отражается это не только на коже. Ногти становятся ломкими, а волосы тусклыми. Не случайно все дерматологи мира твердят - нужно пить коллаген!
«Мои кожа и волосы всегда страдают - грим, пудра, софиты, средства для укладок, лаки для волос, шпильки - все это, безусловно, атрибуты моей профессии, но они создают дискомфорт и пагубно влияют на мой внешний вид вне сцены и съемочной площадки...», - открыто призналась актриса и сообщила, что ввела коллаген в свой рацион.
Впрочем, Ольга уже успела открыть сезон отпусков и побывать с мужем и сыном в Таиланде. По всей видимости, именно там и было сделано ее фото в черном раздельном купальнике, которое она опубликовала вместе с бьюти-советом.

Надо признать, что в свой 51 год знаменитость выглядит действительно восхитительно. Подтянутая, стройная фигура и великолепная кожа. Есть чему позавидовать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325