Меню

Новости

52-летний Стас Костюшкин восхищает поклонников идеальным прессом

52-летний Стас Костюшкин восхищает поклонников идеальным прессом
Стасу Костюшкину в августе исполнилось 52, но о такой подтянутой фигуре, как у артиста, мечтают многие мужчины гораздо младше. Недавний снимок обнаженного торса собрал восторженные комментарии фанатов.
AD
AD
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Еще со времен существования группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин славился шикарным телом с рельефной мускулатурой. Время идет, а артист ничуть не сдает позиций, продолжая будоражить женскую фантазию своей эффектной фигурой, а у мужской половины человечества вызывать нескрываемую зависть. Новые фотографии в социальных сетях — отличное тому подтверждение.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
В августе Стасу исполнилось 52 года, а его пресс выглядит в разы круче, чем у большинства молодых мужчин. На днях артист еще раз это доказал, опубликовав снимок, который сделан в спортзале. Худощавое лицо, идеальные грудные мышцы, все шесть кубиков на животе — даже если вам не нравится сам Стас, заглядеться на такое тело очень приятно. Костюшкин готов к разным комментариям в свой адрес, но большинство фанатов расточают комплименты, ведь артист точно нашел секрет молодости.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325