Меню

Новости

Нес мужскую пургу: Стас Костюшкин вспомнил о начале отношений с женой

Нес мужскую пургу: Стас Костюшкин вспомнил о начале отношений с женой
Стас и Юлия Костюшкина считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Пара воспитывает двоих сыновей, а в годовщину начала отношений певец вспомнил, как нелепо вел себя в самом начале.
AD
AD
Стас и Юлия Костюшкина с детьми
Стас и Юлия Костюшкина с детьми
Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин женат на своей нынешней супруге Юлии уже почти 17 лет. У пары растут двое сыновей — 16-летний Богдан и 7-летний Мирон. Будущие супруги познакомились в тот период, когда Стас еще был женат вторым браком, но отношения в нем не заладились с самого начала, даже несмотря на рождение ребенка. Юлия же стала для артиста именно той женщиной, с которой он по-настоящему счастлив.
Стас и Юлия Костюшкина
Стас и Юлия Костюшкина
В годовщину начала отношений артист решил рассказать, как он себя вел в самом начале отношений. Оказывается, в жизни Костюшкин уступает своему творческого амплуа мачо. Хотя даже такой мужчина может действительно переживать, когда речь идет о женщине, которая очень нравится.
«Ровно 19 лет назад я вез ее домой и всю ночь говорил что такое любовь, чувства, преданность… Короче, 4-5 часов мужской пурги, когда не знаешь, что делать. Я не вру — подъехали к дому в 12 ночи и до 5 утра я болтал, пока она не сказала: "Может уже просто поцелуешь?"»
Также Стас добавил, что за эти годы ничего в их с Юлией отношениях не изменилось, он только стал ее любить и ценить еще больше. Фанаты были тронуты: далеко не каждый мужчина спустя много лет отношений скажет женщине такие слова. Многие отметили, что пара является действительным примером супружеских отношений, которые строятся не на скандалах, а на истинных чувствах.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325