Меню

Новости

68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом

68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом
Прошло всего четыре месяца с момента бракосочетания знаменитого голливудского актера Ричарда Гира, но уже известно о беременности его молодой избранницы. Да, 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва, которая в апреле стала женой знатного сердцееда, готовится подарить ему ребенка. Для обоих супругов малыш станет вторым, поскольку у них уже есть дети от прошлых отношений.
AD
AD
Один из самых успешных актеров Голливуда, 68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом. Речь идет о плоде его страстной любви с Алехандрой Сильвой, которая весной стала его третьей супругой. За плечами у звезды фильма «Красотка» два неудачных брака, его женами в свое время были модели Синди Кроуфорд и Кэри Лоуэлл, которая в 2000 году родила ему сына Гомера. У новой супруги также есть сын от прошлого брака.
Несмотря на множество романов и неудачные семейные союзы, Гир не отчаялся и обрел счастье в отношениях с новой возлюбленной, которая младше его на 33 года. Разница в возрасте не стала помехой для чувств, которые пара не скрывает. Теперь в западных СМИ обсуждают беременность Сильвы, с которой актер до свадьбы встречался несколько лет. Пока неизвестен пол ребенка, которого ждут знаменитости, также нет информации, где планирует рожать Алехандра. Не исключено, что малыш появится на свет в солнечной Испании, где будущие родители проводят много времени.
В мире шоу-бизнеса позднее отцовство — отнюдь не редкость. В феврале папой в третий раз стал 78-летний российский актер Эммануил Виторган – у него с женой Ириной Млодик родилась дочка, которую назвали Этель. Событие стало одним из самых обсуждаемых, ведь у артиста уже есть внуки и даже правнуки. А в США на нападки сверстников недавно пожаловалась 15-летняя дочь 73-летнего актера Майкла Дугласа, над ней подшучивают в школе, называя ее отца дедушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325