Меню

Новости

69 — это не только цифра! Как к этой комбинации относится Олег Газманов

69 — это не только цифра! Как к этой комбинации относится Олег Газманов
Сегодня день рождения отмечает певец Олег Газманов: ему исполняется 69 лет. Артист выступает на эстраде более тридцати лет, а его песни неизменно становятся хитами. Кроме того, поклонников и коллег Олега поражает его безупречная физическая форма.
AD
AD
Сегодня день рождения празднует Олег Газманов: артисту исполняется 69 лет. Широкую известность он получил около тридцати лет назад, его песни «Морячка», «Ясные дни» и «Москва!» остаются хитами и сейчас. Исполнитель продолжает записывать новый материал, активно гастролировать, заниматься спортом. Именно тренировкам Олег обязан своей прекрасной физической формой, ведь ежедневно он начинает утро с зарядки.
Олег Газманов
Олег Газманов
Свой день рождения Олег празднует в компании семьи: любимой жены, сыновей и близких друзей. Старший сын Родион стал одним из первых, кто поздравил отца. В микроблоге Родион разместил фото с родителем и пожелал ему всегда оставаться молодым и полным сил. Сам же артист признался, что с самого утра его телефон не замолкает. Поток поздравлений даже помешал Олегу сделать зарядку.
«Сегодня никак не получается сделать зарядку. Мои гаджеты плавятся от потока поздравлений! Но я должен сегодня прибавить и отжаться обещанных 69 раз. Спасибо друзьям и близким, моей семье, моей любимой, моим поклонникам и подписчикам за поздравления и поддержку!» — написал артист в микроблоге.
Олег Газманов с женой
Олег Газманов с женой
В комментариях Олега поздравили его коллеги по цеху Иосиф Пригожин, Денис Майданов, Александр Буйнов и многие другие. Екатерина Андреева заметила, что певец остается неподвластным времени, а супруга исполнителя Марина призналась, что он до сих пор смотрит на нее со страстью и любовью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325