Меню

Новости

75-летний Роберт де Ниро прокомментировал развод с 63-летней женой

75-летний Роберт де Ниро прокомментировал развод с 63-летней женой
Личная жизнь двукратного обладателя премии «Оскар» Роберта де Ниро всегда оставалась бурной. Но последний 21 год он был женат на своей коллеге Грейс Хайтауер. Для многих новость о разводе зрелой пары стала настоящей неожиданностью. Тем не менее, 75-летний актер действительно решил официально поставить точку в отношениях с супругой и матерью двоих своих детей.
AD
AD
Легендарный Роберт де Ниро готовится к бракоразводному процессу с женой Грейс Хайтауер. В последний раз пара выходила в свет летом текущего года – на церемонии вручения премий Tony Awards в Нью-Йорке. Но наличие нерешенных проблем привело к краху этого семейного союза. Напомним, супруги планировали расстаться еще в 1999 году, но потом забрали документы из суда, помирились и даже обновили клятвы любви и верности.
Де Ниро встречался с Хайтауер более десяти лет. Свадьба состоялась в 1997 году, союз ознаменовался рождением двоих детей – сыну Эллиоту уже 20, дочери Хелен вскоре исполнился 7 лет, она появилась на свет от суррогатной матери. В заокеанских СМИ рьяно обсуждают распад семьи актера и он решил положить конец инсинуациям, прокомментировав сложившуюся ситуацию.
«У нас двое прекрасных детей. Сейчас наши отношения меняются. Это трудный, но конструктивный период. Грейс - прекрасная мать, я ее очень уважаю. Мы остаемся родителями и будем вместе заниматься их проблемами».
Причина разлада в семье не называется. Известно, что Грейс Хайтауер – вторая жена Роберта де Ниро. От первого брака с Дайэнн Эбботт у него есть сын и приемная дочь. Долгое время артист встречался с бывшей моделью Туки Смит, от которой у него еще двое сыновей, рожденных суррогатной матерью.

Официально вновь стал холостяком и российский юморист Евгений Петросян, который избавился от брачных уз со своей коллегой Еленой Степаненко. Они 33 года прожили вместе и, к сожалению, не смогли развестись без скандала, вызванного разделом совместно нажитого имущества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325