Меню

Новости

76-летняя невеста! Шер выходит замуж

76-летняя невеста! Шер выходит замуж
Знаменитая певица и актриса Шер влюблена и счастлива. И совершенно не важно, что она старше своего избранника на 40 лет. Свадьбе все равно быть!
AD
AD
Шер
Шер
Шер сейчас в отношениях с музыкальным продюсером, который от нее просто без ума. 76-летняя вокалистка так покорила сердце Александра Эдвардса, что он сделал ей предложение, вручив колечко с довольно нескромным камнем. Не остановила пылкого влюбленного ни 40-летняя разница в возрасте с объектом воздыханий, ни сложный характер легендарной Шер.

Фото с роскошным и явно очень дорогим кольцом опубликовала в социальных сетях сама певица, написав под ним: «Без лишних слов, Александр».

Теперь поклонники активно поздравляют невесту с предстоящим торжеством и гадают скромной будет третья свадебная церемония Шер или же, напротив, эффектной и многолюдной.

Напомним, что ранее Шер очень тепло говорила об Эдвардсе, признаваясь — разница в возрасте ее не заботит: «На бумаге это немного смешно, но в реальной жизни мы отлично ладим. Он потрясающий. И я не наделяю мужчин качествами, которых они не заслуживают. Он очень добрый, очень умный, он очень талантливый, и он действительно забавный. И я думаю, что он довольно красивый».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325