Меню

Новости

Шер рассказала о романе 33-летней давности с Томом Крузом

Шер рассказала о романе 33-летней давности с Томом Крузом
Личная жизнь «вечно молодой» американской певицы Шер всегда была бурной. У нее было много романов и два раза она выходила замуж. Одна из самых успешных артисток всех времен сейчас одна, но в свои 72 года вовсе не отчаялась встретить любовь. На днях она рассказала о своих краткосрочных отношениях с голливудским актером Томом Крузом, которые имели место в далеком 1985 году.
AD
AD
Знаменитая исполнительница Шер вполне может писать мемуары, ведь ее жизнь весьма насыщена событиями. Что касается любовного «фронта», артистка всегда пользовалась популярностью у представителей противоположного пола, купаясь в их внимании. Она вспомнила яркий роман 33-летней давности с Томом Крузом.

Знакомство 38-летней певицы с актером 22-летним актером состоялось на свадьбе Мадонны и Шона Пенна в Малибу, а после этой встречи будущие любовники встретились на приеме Рональда Рейгана в Белом доме. Шер отметила, что на мероприятие были приглашены люди, страдающие дислексией, которая есть у нее и у Круза. Через некоторое время они начали встречаться, а затем Том женился на актрисе Мими Роджерс.
Знаменитость признается, что сейчас пребывает в гордом одиночестве, но надеется, что в будущем у нее будет новый бойфренд. Она подчеркивает, что ни с кем из понравившихся мужчин не может отправиться на свидание, поскольку в силу ее известности она постоянно под «прицелами» фотокамер и за ее жизнью круглосуточно следят представители СМИ.
А вот Тому Крузу не мешает жить его репутация одного из самых знатных ловеласов, правда, он не любит предоставлять общественности подробности своей личной жизни. О семейной жизни с ним недавно рассказывала его вторая жена Николь Кидман, которая вспомнила свои неудачные беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325