Меню

Новости

78-летний Эммануил Виторган показал трогательные моменты отцовства

78-летний Эммануил Виторган показал трогательные моменты отцовства
В начале весны 78-летний Эммануил Виторган и 56-летняя Ирина Млодик шокировали всех новостью, что стали родителями первого совместного ребенка. Несмотря на то что не все положительно восприняли рождение дочки у пожилых родителей, Виторган-старший наслаждается своим новым статусом и заботится о дочери, изредка показывая публике трогательные моменты их семейного быта.
AD
AD
Актер театра и кино Эммануил Гедеонович Виторган души не чает в своей малышке Этель. Звездный отец с большим удовольствием заботится о дочери, стараясь не упускать из виду ничего из жизни малышки, ведь ввиду возраста у него в запасе осталось не так много времени.
instagram.com/
instagram.com/
Особое удовольствие артист получает от кормления Этель, и на днях Эммануил Гедеонович поделился трогательным семейным видео, в котором малышка уже самостоятельно держит бутылочку с молочком. Девочка отличается хорошим аппетитом и заметно выросла за это время.

«Блаженство...», – охарактеризовал свое отцовство Эммануил Гедеонович, не скрывая, что появление нового члена семьи сильно изменило его и фактически дало ему новый смысл жизни.

instagram.com/
instagram.com/
К слову, по слухам Виторган старается не расставаться с дочерью, и намерен ради нее прожить еще много лет. Теперь актер особенно следит за своим здоровьем, и этим летом взял свою семью на море, чтобы укрепить иммунитет морским воздухом и жарким солнцем. Солнечными фотографиями из Юрмалы Эммануил Гедеонович также делился с поклонниками, показав, как загорает в компании родных ему людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325