Меню

Новости

84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике

84-летняя звезда «Династии» Джоан Коллинз показала фигуру в купальнике
Знаменитая голливудская актриса Джоан Коллинз демонстрирует, что в любом возрасте можно выглядеть красиво. Она для многих является иконой стиля и примером для подражания, ведь в свои годы сохранила не только стройную фигуру, но и позитивное отношение к жизни, которое очень нравится поклонникам ее творчества. На днях знаменитая красавица показала себя на отдыхе, продемонстрировав, что она по-прежнему привлекательна.
AD
AD
Звезда популярного в 90-х сериала «Династия» Джоан Коллинз опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала в купальнике. Пасхальный уикенд 84-летняя артистка провела в Палм-Спрингс, оттуда и показала «фирменную улыбку», с которой ее привыкли видеть фанаты. Многие из них признали, что на отдыхе знаменитость выглядит великолепно, ведь она стройная и ухоженная, что выгодно отличает ее на фоне сверстниц.
На новом фото актриса изображена в бассейне и все желающие могут заметить, что она сохранила подтянутую фигуру и изящные ноги. Многочисленные подписчики осыпали селебрити комплиментами и похвалили ее за то, что она не стесняется своего тела:

«Вообще невероятная, я ее помню еще с «Династии», очень яркая».

«Для бабушки 84 лет выглядит неплохо!»

«Так не на огороде же работала всю жизнь! Радовалась себе на камеру и мужей меняла, вроде пять их было, так что, почему бы ей не сохранить красоту?»
«Молодец, восхищаюсь такими дамами!»

«Обычная накрашенная старушка».

«Стройная и красивая».

«Да, редко когда можно увидеть, что женщина в возрасте так хорошо сохранилась».

Секретом красоты Джоан Коллинз считает правильный образ жизни и тщательный уход за кожей. Она старается употреблять только полезную пищу и позитивно мыслить, что, по ее мнению, помогает сохранить молодость и свежесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325