Меню

Новости

90 капельниц за три недели! Джиган рассказал о зависимости и реабилитации

90 капельниц за три недели! Джиган рассказал о зависимости и реабилитации
Недавно рэпер Джиган выписался из реабилитационной клиники и сейчас старается вернуться к привычной жизни, наладить отношения с женой и начать писать новые треки. О том, что с ним произошло, Денис Устименко рассказал во время прямого эфира с бывшим продюсером — рэпером Тимати.
AD
AD
В начале весны рэпер Джиган поразил публику странным поведением, эпатажными поступками и проявляемой в социальных сетях агрессией: в какой-то момент артист даже сбрил себе брови и бороду. Не помогло вернуться Денису к нормальной жизни ни пребывание в клинике реабилитации США, ни возвращение в Россию. Он продолжил употреблять запрещенные препараты и оказался в одном из столичных медицинских центров, откуда выписался только неделю назад.
Джиган и Тимати
Джиган и Тимати
О том, что происходило с ним, Денис рассказал в откровенном разговоре с бывшим продюсером Тимати. Несмотря на то что несколько лет назад Джиган покинул лейбл Black Star со скандалом, сейчас Тимати выразил желание помочь артисту. В прямом эфире Денис рассказал, что давно пристрастился к курению кальяна, а после перешел на наркотические вещества, после которых ему казалось, что все вокруг снимают его с помощью телефонов, а сам он стал героем шоу на Netflix.
«Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Это клиника, это лечение. Девяносто капельниц я сделал за три недели. Я никому не советую попадать в такие трипы. Кроме смерти и дна, ничего нет в наркотиках!» — рассказал Денис.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
По словам рэпера, спасла его любовь жены и поддержка близких. Сейчас он намерен вернуть Оксану Самойлову, которая считает, что их брак подошел к концу, однако Джиган не устает признаваться супруге в любви и вымаливает ее прощение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325