Меню

Новости

А что, если?.. Анна Семенович советует не сожалеть об ошибках юности

А что, если?.. Анна Семенович советует не сожалеть об ошибках юности
Приближается главная ночь года и многие знаменитости делятся итогами почти закончившегося 2020-го. А вот Анна Семенович решила вместо этого поделиться жизненным опытом и философским взглядом на минувшие дни, которые уже не вернуть.
AD
AD
Посещая опытных специалистов-психологов, люди учатся многому, в том числе и переоценивать прошлое. Анна Семенович в новой публикации в Инстаграм-аккаунте подняла довольно актуальную во все времена тему, а именно привычку сожалеть.

Психологи советуют не застревать в опасном болоте под названием «а что, если бы я…», способном утопить кого угодно. Этого же мнения придерживается экс-участница группы «Блестящие», признавая тем не менее, что сама порой совершает такую ошибку, но старается работать над этим вопросом.
Анна Семенович
Анна Семенович
«Мы так часто сожалеем о чем-то из прошлого, прокручиваем картинку и думаем: «Вот бы я поступил по-другому, что бы было тогда? Наверняка было бы лучше, чем сейчас». Я тоже грешу этим, если честно. Но сейчас я поняла, я проживаю СВОЮ жизнь и поступаю так, как я умею и к чему я готова. Ведь сейчас на ситуацию из прошлого я смотрю как Аня сегодняшняя, а тогда была Аня из прошлого», — пишет знаменитая певица.
Анна Семенович
Анна Семенович
Семенович отмечает, что раньше не могла так четко принимать решения, как сейчас, и еще не научилась говорить людям «нет». Анна уверенна, что сейчас она смелее и сильнее, чем была. Она учится, развивается и делает выводы из жизненных уроков. Для певицы настоящее счастье, когда получается ни о чем не сожалеть и видеть мир с философской точки зрения.

В конечном итоге, все было правильно, не стоит сидеть в прошлом. Певица призывает помнить, что впереди много прекрасного и двигаться дальше. Поклонники Анны полностью поддержали ее во взглядах, отметив, что тоже стараются меньше огладываться и больше смотреть вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325