Меню

Новости

А где же шпагат? Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в нюдовом купальнике

А где же шпагат? Анастасия Волочкова похвасталась фигурой в нюдовом купальнике
Анастасия Волочкова покинула Россию и отправилась на свои любимые Мальдивские острова, откуда теперь публикует в сети колоритные снимки. Не обошлось, конечно, и без фотографий в купальнике. Вот только до традиционного шпагата дело пока так и не дошло.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова много раз говорила — эмигрировать из России в ее планы не входит. Однако отказываться от роскошного отдыха после тяжелых выступлений балерина тоже не намерена.

Анастасия давно призналась, что открыла на Земле свое собственное место силы. Место, в котором она может восстановиться после чего угодно. Это Мальдивы. Туда Волочкова сбегает из шумной Москвы при любом удобном случае. Вот и на этот раз знаменитость отправилась в живописный уголок, чтобы немного отдохнуть после нескольких энергозатратных проектов.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Вскоре по прибытии Анастасия опубликовала роскошные виды на океан, а потом показала и себя в нюдовом раздельном купальнике. Надо отметить, что фигура балерины в нем выглядит восхитительно.

Как подчеркнули поклонники танцовщицы, благородные оттенки ей больше к лицу, чем яркие вычурные тона. Примечательно в новой фотосессии «королевы шпагата» и то, что она так и не продемонстрировала свою поперечную растяжку. Словом, сама элегантность и грация.


Фото: телеграм-канал Анастасии Волочковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325