Меню

Новости

А Карлу III отказал! Эд Ширан спел для поклонников прямо на улице

А Карлу III отказал! Эд Ширан спел для поклонников прямо на улице
Вчера состоялась коронация Карла III, на которой собралась вся семья и звездные гости. Сегодня планируется праздничный концерт, выступить на котором приглашали в том числе певца Эда Ширана, но он отказал. Зато спеть бесплатно для поклонников прямо на улице для него не проблема.
AD
AD
Эд Ширан / соцсети
Эд Ширан / соцсети
Ну вот и свершилось, Карл III коронован! Торжество транслировалось в прямом эфире, публика с интересом рассматривала наряды королевской семьи и подросших наследников. Сегодня состоится праздничный концерт, ради которого знаменитые Spice Girls воссоединились, чтобы выступить перед публикой. Также спеть для новоиспеченного короля были приглашены Адель, Робби Уильямс, Элтон Джон, Гарри Стайлз и Эд Ширан, однако все они отказали, сославшись на занятость и сложный гастрольный график. Хотя СМИ и преподносили приглашение, как большую честь, никто из звезд не стал менять свои планы (или просто не захотел).

Сладкоголосый Эд Ширан как раз сейчас находится в Нью-Йорке, где провел импровизированный концерт прямо на улице. Певец взобрался на крышу автомобиля, взял гитару и исполнил одну из своих песен для толпы поклонников. Фанаты снимали артиста на телефоны и поддерживали одобрительными возгласами. Позже Эд успокоил тех, кто переживал за автомобиль. Артист написал, что транспортное средство принадлежит их команде, поэтому никакой порчи чужого имущества! В сети уже обсуждают этот импровизированный концерт, напоминая Ширану отказ выступить перед королем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325