Меню

Новости

А муж все стройнеет! Алсу показала редкий снимок в компании всей семьи

А муж все стройнеет! Алсу показала редкий снимок в компании всей семьи
После замужества и рождения детей Алсу начала реже появляться на светских мероприятиях, стараясь проводить все свободное время с семьей. Однако в ее микроблоге редко появляются снимки с мужем и сыном, поэтому недавнее фото стало настоящим подарком для поклонников.
AD
AD
Алсу не часто рассказывает о своей семейной жизни, а снимки с мужем она и вовсе старается не публиковать. Из-за того, что Ян Абрамов перестал появляться в социальных сетях исполнительницы, в прошлом году даже поползли слухи о разводе супругов. Но недавно Алсу порадовала подписчиков снимком, на котором позировала в компании обеих дочерей, сына и мужа.
Алсу с семьей
Алсу с семьей
На фото, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, артистка в компании семьи запечатлена на скамейке в парке. Рядом с Алсу расположился ее муж Ян Абрамов. Он выглядит заметно постройневшим, ведь уже полгода борется с лишним весом: пересмотрел рацион и начал активно тренироваться. Артистка держит на коленях сына, лицо которого по-прежнему старается не показывать публике. Чтобы соблюсти эту традицию, она закрыла глаза мальчика стикером в форме темных очков. Рядом с родителями расположились Микелла и Сафина, дочери Алсу и Яна.
«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь! Берегите своих самых родных и близких!» — подписала снимок артистка.
Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
В комментариях с Днем семьи, любви и верности ее поздравили коллеги по цеху: Ани Лорак, Зара, Жасмин, Олеся Судзиловская. А поклонники заметили, что певица и ее супруг за годы, проведенные вместе, стали выглядеть еще элегантнее и привлекательнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325