Меню

Новости

А талия в корсете: 64-летняя Мадонна позирует почти без одежды

А талия в корсете: 64-летняя Мадонна позирует почти без одежды
Королева сцены Мадонна даже в почтенном возрасте не дает о себе забыть — дерзкие образы певицы до сих пор являются поводом для обсуждения. На днях она в очередной раз опубликовала провокационные снимки.
AD
AD
Мадонна / соцсети
Мадонна / соцсети
Эту женщину можно обожать или ненавидеть, но не знать о ней нельзя — королева сцены Мадонна знакома каждому, вне зависимости от возраста. Одна из величайших певиц двадцатого века, успевшая попробовать себя также в роли актрисы, режиссера и литератора. Женщина, с блеском занимающаяся помимо творческой карьеры воспитанием детей, общественной деятельностью и бизнесом.

То, что Мадонна в свои 64 года может позволить то, что не могут позволить себе даже молодые девушки, это факт. У артистки молодой бойфренд — ему нет и тридцати, звезда не стесняется максимально использовать достижения пластической хирургии и максимально оголяться перед камерой. На днях знаменитость подогрела интерес к своей персоне, опубликовав в сторис запрещенного в РФ Инстаграма очень откровенные снимки. Мадонна облачилась в нижнее белье кремового оттенка, поверх которого надела корсет золотистого цвета. Грудь певицы осталась голой, правда ее часть Мадонна прикрывала забавными смайликами.

Ясно, что фотография не обошлась без ретуши, однако даже с ней видно, что для 64 лет тело певицы выглядит очень эффектно. Конечно, возникает вопрос, для чего взрослая и состоявшаяся женщина выкладывает такие фотографии, но Мадонна не была бы собой, если бы перестала это делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325