Меню

Новости

А я суперзвезда! Телеведущая Ида Галич рассекретила беременность под хит Лободы

А я суперзвезда! Телеведущая Ида Галич рассекретила беременность под хит Лободы
Бывшая КВНщица и участница шоу «Comedy Баттл» Ида Галич ждет первенца. Сначала телеведущая думала поступить, как многие звезды, и скрывать новость о предстоящем пополнении, однако это ей не удалось, а потому она решила открыто продемонстрировать свой округлившийся живот.
AD
AD
Известная телеведущая и Insta-блогер Ида Галич порадовала своих поклонников новостью: совсем скоро она станет мамой. Поклонники давно это подозревали: Галич стала постоянно появляться на публике в вещах свободного кроя. Звезда поняла: скрываться дальше не имеет смысла и официально подтвердила свою беременность.
instagram.com/
instagram.com/
«Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе», — сказала Ида Галич, признавая свое поражение, ведь слухи о ее беременности уже наполнили сеть.

Ну а чтобы похвастаться округлившимся животом, она разместила видео, на котором весело танцует под хит Лободы и демонстрирует изменившуюся фигуру.
Интересно, что композиция для заявления о беременности и жаркого танца была выбрана неслучайно. В оригинальном клипе Лободы под песню «Суперзвезда» танцевали исключительно беременные женщины.

Напомним, телеведущая вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае прошлого года, и на их церемонии присутствовали только узкий круг близких и друзей пары.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325