Меню

Новости

Ааааап! Михаил Боярский поделился архивным пляжным фото с женой и дочкой

Ааааап! Михаил Боярский поделился архивным пляжным фото с женой и дочкой
«Главный мушкетер» Михаил Боярский с 1977 года женат на актрисе Ларисе Луппиан, недавно ставшей художественным руководителем Театра Ленсовета. Недавно в сеть попали их семейные снимки, на которых счастливая пара обнимается на фоне пляжа и моря.
AD
AD
Дочь актеров Елизавета Боярская признавалась в интервью, что ее отца раньше буквально атаковали поклонницы. Но мама «держала оборону» и не велась на провокации, зная, что именно она – главная женщина в его жизни. Пара отмечала, что в период брака пережила многое и чувства прошли проверку на прочность.
Боярский нечасто радует публику откровениями о личной жизни, да и фотографиями делится редко. Но он показал архивные кадры, на которых запечатлен с женой и дочкой Лизой, которая унаследовала от нее очаровательные ямочки на щеках.
Боярский и Луппиан уже давно дедушка и бабушка — дочь и сын подарили им четверых внуков. Счастливое семейство иногда показывает, как весело проводит время вместе. Очередным поводом собраться вместе послужил день рождения внучки Михаила и Ларисы, младшей дочери Сергея Боярского, которой недавно исполнилось 11 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325