Меню

Новости

Абсолют от Стива Джобса: звезды на презентации новых кроссовок 990v5

Абсолют от Стива Джобса: звезды на презентации новых кроссовок 990v5
25 апреля во флагмане New Balance на Тверской улице впервые прошла вечеринка в формате эдьютейнмент. New Balance представил модель 990v5, обновлённую версию легендарных кроссовок 990 — абсолюта образа Стива Джобса.
AD
AD
Мероприятие посетили президент компании «ДжамильКо» Халед Джамиль, Тимур Соловьев, Константин Крюков, Резо Гигинеишвили, Виталий Истомин, Константин и Ольга Андрикопулус, Игорь Верник, Артём Овчаренко, Аня Тихомирова, Елена Лядова, Ксения Князева, Ясмина Муратович, Михаил Зыгарь, Саша Жаркова, Михаил Ганнушкин, Дуся Ястрибицкая, Наталья Коган, Татьяна Геворкян и другие.
Анна Тихомирова и Артем Овчаренко
Анна Тихомирова и Артем Овчаренко
Настоящие IT-boys и IT-girls отметили технологический прорыв в сникер-культуре: усовершенствованная модель 990 стала «гаджетом», который превратился в легенду в далеком 1981 году. Гостей ждал public-talk Генерального директора и основателя компании Group-IB Ильи Сачкова на тему «Ваша личная кибербезопасность». Илья поделился лайфхаками и самыми главными правилами, как обезопасить свои социальные сети, персональные данные, не попасться на уловки мошенников, а также на деле показал схему работы хакеров.
Дуся Ястрибицкая
Дуся Ястрибицкая
Усовершенствованная версия New Balance сохраняет сущность 990v4, предлагая новые элементы дизайна и технологий: фиксирующая поддерживающая вставка из термополиуритана, модернизированный логотип на язычке и специальная отделка. Верхняя часть состоит из высококачественной замши и сетки со светоотражающими элементами и графичным язычком и люверсами.
Елена Лядова
Елена Лядова
Первая волна продаж New Balance 990v5 в России начнется 4 мая в главнз монобрендовых магазинах Nеw Balance, а также в магазинах Brandshop и KM20.
Игорь Верник
Игорь Верник
Константин Крюков
Константин Крюков
AD
AD
Михаил Ганнушкин
Михаил Ганнушкин
Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Таня Геворкян
Таня Геворкян
Виталий Истомин
Виталий Истомин
Ясмина Муратович
Ясмина Муратович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325