Меню

Новости

Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Аделина Сотникова стала лицом  вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова стала актрисой и музой лукбука EVENING коллекции Yulia Prokhorova. С момента своего появления бренд считается воплощением женственности и чувственности. В этом сезоне главным источником вдохновения дизайнера стала девушка - яркая, сильная и в тоже время легкая, немного ироничная, невероятно свежая и свободная. Под стать силуэтам в коллекции, Аделина идеально воплощает образ - влюбленной, решительной и как никогда чувственной женщины.
AD
AD
Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями с классическими силуэтами, бренд презентует многослойные платья-пирожные из фатина и все главные бестселлеры марки в новых цветах, идеально подходящие для сезона выпускных и свадеб.
Бренд Yulia Prokhorova является одним из самых ярких представителей demi-couture-сегмента российской модной индустрии. За семь лет существования бренд стал маркой must-have для самых ярких вечерних и праздничных образов на любой случай.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325