Меню

Новости

Адель объявила о приостановке карьеры ради учебы

Адель объявила о приостановке карьеры ради учебы
Певица Адель сделала совершенно неожиданное заявление. Знаменитость намерена сделать перерыв в творческой деятельности так как хочет получить высшее образование в области английской литературы.
AD
AD
Адель
Адель
Адель твердо намерена менять свою жизнь и дальше. Не так давно певица сильно похудела, поразив весь мир своей целеустремленностью, силой воли и, конечно, красотой. А теперь звезда мирового масштаба заявила о паузе в своей головокружительной карьере.

Адель отмечает, что была очень увлечена музыкой в юности и попросту махнула рукой на свое образование. Но теперь певица твердо намерена восполнить пробелы в знаниях. Для этого Адель намеревается поступить в университет и получить диплом по английской литературе.

Певица призналась, что испытывает страсть к английской литературе и если бы она не преуспела в пении, то непременно бы стала учителем. Адель не отрицает, что раз уж она звезда сцены, то преподавать литературу не пойдет. Однако диплом получить все же очень хочет.

«Даже несмотря на то что я не собираюсь устраиваться на работу после получения диплома, жалею, что не училась в университете», — цитируют знаменитость европейские издания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325