Меню

Новости

Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой

Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с четвертой женой
Вчера стало известно, что телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой после шести лет брака. Паре удалось сохранить расставание в тайне и лишь недавно адвокат Александра прокомментировал бракоразводный процесс.
AD
AD
Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились на съемках детективного сериала около семи лет назад, почти шесть лет пара провела в браке, но вчера стало известно, что телеведущий расстался с женой, которая моложе его на тридцать лет. Бывшие супруги смогли сохранить расставание в тайне, а дата развода выпала на день рождения Нозанин.
Александр Гордон
Александр Гордон
Многие решили, что Александр выбрал этот день специально, но его адвокат Жанна Маргулис уверяет, что дату назначал суд, а супруги смогли заранее договориться о разделе имущества, поэтому весь процесс прошел мирно. По словам Жанны, причиной расставания не стали измена или конфликт, Александр и Нозанин просто поняли, что их отношения подошли к концу.
«Расстались люди спокойно, сели и поговорили, что так будет лучше для обоих. По моему мнению, этот развод произошел цивилизованней некуда!» — рассказала правозащитник.
Александр Гордон
Александр Гордон
Для 56-летнего Александра этот развод стал четвертым, а за время брака Нозанин подарила знаменитости двоих сыновей: Александра и Федора. Мальчики продолжат жить вместе с мамой, а телеведущий сможет общаться с ними в любое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325