Меню

Новости

Адвокат Пелагеи опровергла заявление Ивана Телегина о запрете общения с дочерью

Адвокат Пелагеи опровергла заявление Ивана Телегина о запрете общения с дочерью
Несмотря на первоначальные заявления, развестись мирно у Пелагеи и Ивана Телегина не получилось. Сейчас супруги делят имущество, а хоккеист уверяет, что певица запрещает ему видеться с дочкой. Однако артистка заявила, что супруг лукавит и не интересуется девочкой.
AD
AD
В начале года стало известно о разводе Пелагеи и Ивана Телегина, супруги заявили, что расстаются мирно ради блага общей дочери Таисии. Но вскоре между бывшими мужем и женой разразился настоящий конфликт: они не могут поделить совместно нажитое имущество. Кроме того, Иван уверяет, что Пелагея не разрешает ему видеться с дочерью.
Иван Телегин
Иван Телегин
Сама певица решила не комментировать слова супруга, но ее адвокат решил расставить все точки над «i». Она прояснила, что Иван лишь один раз за полгода приехал к дочери, но Пелагея запретила эту встречу, ведь в Москве был пик эпидемии коронавируса, а хоккеист не соблюдал самоизоляцию.
«Никогда не было запрета, его и сейчас нет. Пелагея хочет, чтобы дочка общалась с папой. Адвокат слукавил, опустив одну деталь — Телегин вдруг захотел приехать к дочери, когда получил иск на алименты. Это был конец мая, самоизоляция. А до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по видеосвязи, однако папа просто пропал!» — рассказал правозащитник.
Пелагея с мужем и дочерью
Пелагея с мужем и дочерью
По ее словам, все это время Пелагея сама содержит и обеспечивает дочь, а Иван не поддерживает наследницу финансово. Кроме того, адвокат сообщила, что иск о разделе имущества подала не артистка, а ее экс-супруг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325