Меню

Новости

Агата Муцениеце подогрела слухи о романе с известным ресторатором

Агата Муцениеце подогрела слухи о романе с известным ресторатором
Не так давно Агата Муцениеце откровенно кокетничала с известным московским ресторатором, дав публике повод для сплетен на тему ее личной жизни. А пока в сети гадали, что же происходит между этой парочкой, актриса вновь появилась на публике в компании бородатого кавалера.
AD
AD
Агата Муцениеце с детьми / Агата Муцениеце и Владимир Перельман
Агата Муцениеце с детьми / Агата Муцениеце и Владимир Перельман
Впервые Агата Муцениеце появилась на людях в компании ресторатора Владимира Перельмана примерно неделю назад. С тех пор актриса не опровергала и не подтверждала слухи об отношениях с бородатым мужчиной. Однако на очередной светский раут она снова приехала в компании бизнесмена и двоих своих детей — Тимофея и Мии.

Накануне в кинотеатре «Художественный» состоялась закрытая звездная премьера заключительной части комедии «Честный развод. Бенефис», куда Агата, исполнительница главной роли, пришла в роскошном красном платье с перьями, а также с «голливудскими» локонами и дымчатым макияжем

Перед фотографами Муцениеце охотно позировала как в компании наследников, так и рядом с Перельманом, что еще больше подогрело слухи об их романе. Впрочем, актриса продолжает хранить молчание и не спешит ни опровергать, ни подтверждать подозрения окружающих, но поклонники уже с нетерпением ждет очередного совместного выхода красивой пары.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325