Меню

Новости

Агата Муцениеце публично высмеяла Павла Прилучного

Агата Муцениеце публично высмеяла Павла Прилучного
Спустя три года после развода, Агата Муцениеце продолжает подшучивать над бывшим мужем Павлом Прилучным, ничуть не смущаясь делать это на широкую публику.
AD
AD
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце успел снова жениться и вскоре ждет пополнения в семье. А вот актриса пока так и не представила публике нового возлюбленного, лишь намекая что он есть в ее жизни. Но тем не менее все пикантные шутки знаменитости по-прежнему так или иначе касаются имени Прилучного.

Недавно Агата исполнила главную роль в спектакле «Абсолютно другая нага» в столичном театре-кабаре CRAVE, заменив в провокационном шоу звезду Comedy Woman Екатерину Варнаву. Во время одного из номеров, Муцениеце сняла туфли на высоком каблуке и, вздохнув с явным облегчением, заявила: «Это лучше, чем секс с Прилучным».

Шутка была встречена овациями, но вот в сети уже вовсю поговаривают, что актриса так и не смогла окончательно отпустить Павла. Припомнили даже интервью Агаты Юлии Меньшовой, когда экс-жена главного мажора страны призналась — она подсознательно ждала воссоединение с бывшим мужем.

Напомним, что постановка затрагивает вопросы о роли женщин в современном обществе. Муцениеце тщательно готовилась к дебюту и активно тренировалась, чтобы идеально выглядеть в откровенных сценах, которых в шоу очень много.


Фото: социальные сети Агаты Муцениеце
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325