Меню

Новости

Как мама отпустила? Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного вышли в свет в компании мачехи

Как мама отпустила? Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного вышли в свет в компании мачехи
Зепюр Брутян, похоже, отлично ладит с детьми Агаты Муцениеце. Беременная жена Павла Прилучного вышла в свет в компании Тимофея и Мии без сопровождения их родителей.
AD
AD
Зепюр Брутян с Мией и Тимофеем
Зепюр Брутян с Мией и Тимофеем
Что бы ни писали в сети поклонники Агаты Муцениеце, но вторая супруга Павла Прилучного, кажется, нашла общий язык не только с его детьми, но и с бывшей женой. Иначе, как объяснить недавний выход в свет Зепюр Брутян вместе с 10-летним Тимофеем и 7-летней Мией? Беременная супруга популярного актера сама отвезла детей на премьерный показ мультфильма «Коты Эрмитажа», в создании которого принял участие и их отец.

Не так давно Агата заявляла, что Мия до сих пор переживает из-за развода родителей и для нее свадьба отца была настоящим потрясением. Однако, несмотря на это, Павел продолжает активно публиковать совместные снимки с сыном и дочерью в компании своей беременной супруги. Более того, актер всячески подчеркивает — Зепюр отлично ладит с Тимофеем и Мией.
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
И вот, свежая публикация в социальных сетях Брутян стала тому отличным подтверждением. Актриса самостоятельно отправилась с детьми мужа в кинотеатр на премьеру мультфильма. В личном блоге она опубликовала фото с ребятами из машины, сделанное по пути на мероприятие.

«Едем поддержать Павла Прилучного на премьеру мультфильма «Коты Эрмитажа». В ожидании классных эмоций», — подписала фото Зепюр.

Надо отметить, что далеко не все интернет-пользователи остались в восторге от такого события, многих смутило, что дети были лишь с мачехой. Некоторые откровенно спрашивали не возражала ли мама детей против такой поездки или же ее не предупредили. Но эти вопросы так и остались без ответа. Муцениеце пока просто молчит и никак не комментирует случившееся.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325