Меню

Новости

Айза ни при чем! Вячеслав Малафеев назвал причины расставания с женой

Айза ни при чем! Вячеслав Малафеев назвал причины расставания с женой
В октябре прошлого года жена Вячеслава Малафеева Екатерина заявила, что в их отношениях с футболистом наступил сложный период, супруги разъехались. Несмотря на попытки найти общий язык, спортсмен и его жена приняли решение развестись. Лишь недавно Вячеслав рассказал, почему так произошло.
AD
AD
После участия Вячеслава Малафеева в шоу «Звезды в Африке» в СМИ появились слухи об увлечении футболиста Айзой Долматовой. В этот же период жена спортсмена заявила, что сейчас живет отдельно от мужа и пока пытается найти способ преодолеть кризис в семье.

Однако сделать этого не удалось: сейчас Вячеслав и Екатерина готовятся к разводу. Футболист уверяет, что его общение с Айзой никак не повлияло на решение супругов расстаться. В интервью Вячеслав сообщил, что конфликт с женой зародился задолго до развода.
«Последний год был непростой во всех смыслах, поэтому все накопилось. Были разногласия. Есть моменты нестыковок. Мы начали двигаться в разном направлении и в какой-то момент потеряли нити, где-то заигрались. В конце концов пришли к тому, где сейчас находимся!» — высказался футболист.
Вячеслав Малафеев с женой
Вячеслав Малафеев с женой
Вместе с Екатериной Вячеслав воспитывал троих детей — общего сына Алекса, а также дочь и сына спортсмена от первого брака. Победитель проекта «Звезды в Африке» сообщил, что маленький Алекс будет больше времени проводить с мамой, Макс — с отцом, а Ксения решила жить то у одного, то у другого родителя. Вячеслав надеется, что у детей будет два дома, куда они могут приехать в любое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325