Меню

Новости

Актер Александр Устюгов раскрыл причину своей госпитализации

Актер Александр Устюгов раскрыл причину своей госпитализации
Вирусов этой зимой «ходит» немало. Не успели выписать Никиту Михалкова и привести в сознание Романа Костомарова, как прессу заполонили новости о госпитализации знаменитого актера Александра Устюгова.
AD
AD
Александр Устюгов
Александр Устюгов
Тревожные новости из Санкт-Петербурга взбудоражили социальные сети. Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов попал в реанимацию, а позже отменил московский концерт из-за очередной болезни. Что случилось с Александром и правда ли он попал в реанимацию, смогли узнать журналисты WomanHit.ru.

По признанию Устюгова все было достаточно спокойно. Его скосило обычное переутомление. Актера в самом деле забрали в больницу, но вскоре он покинул медучреждение.

«Полежал чуть-чуть в реанимации. Сделали анализы, выяснилось, что это переутомление сердечной мышцы. Я понял, что ничего страшного, и уже на следующий день собрался и ушел, потому что были дела. Нужно просто быть внимательным к своему организму», — признался артист.

Впрочем, Устюгов не исключает, что ему следовало подольше задержаться в больнице, ведь вскоре после дня в реанимации его здоровье снова дало сбой: актер сильно заболел.

«Грипп меня победил. Сейчас ходят какие-то непонятные вирусы, меня на четыре дня просто свалило. И потом еще неделю я восстанавливался, когда температура спала, но был полный коматоз. Сейчас уже все в полном порядке», — цитирует Александра интернет-издание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325