Меню

Новости

Актер Евгений Дятлов озвучил нового персонажа и спел песню в «Смешариках»

Актер Евгений Дятлов озвучил нового персонажа и спел песню в «Смешариках»
Евгений Дятлов, российский актер театра и кино, певец и музыкант, озвучил символ наступающего 2022 года, Тигра, в новогоднем эпизоде «Смешариков» — «Охота на тигра». Зрители смогут увидеть серию 25 декабря 2021 года эксклюзивно на Кинопоиске.
AD
AD
Жители Ромашковой долины готовятся ко встрече Тигриции, героине эпизода «Новогодняя сказка», вышедшего на экраны 14 ноября 2009 года, также в преддверии года тигра. Однако, на этот раз вместо прекрасной дивы появляется самоуверенный и амбициозный тигр на огненно-красном болиде. И все как обычно идет не по плану, вперемешку со странными танцами, удивленными взглядами и головокружительной погоней. В финале серии звучит лирическая композиция в исполнении Евгения Дятлова и Марины Ланды, которую несомненно оценят поклонники сериала.
«Озвучивать анимационного персонажа, которого никто раньше не видел, невероятно сложно и ответственно: от тебя зависит каким его увидит зритель. У "Смешариков" настолько разновозрастная аудитория, что задача усложняется в разы. Надеюсь, мой персонаж, Тигр, понравится зрителям. В начале серии он кажется самовлюбленным парнем, на на самом деле он — искренний романтик», — прокомментировал Евгений Дятлов.
«"Охота на тигра" — это ироничная, местами лирическая история с нотками легкой грусти, которую порой испытываешь в предновогодней суете. Уверена, зритель почувствует тепло и нежность, которые мы вложили в эпизод. Несмотря на появление нового персонажа, сюжет сохранил все классические, чисто смешариковские приемы, так любимые поклонниками сериала. От всей команды создателей поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством, и желаем сохранить в себе тот неиссякаемый оптимизм, бодрость и правильный авантюризм, которыми наделены наши персонажи», — отметила Татьяна Павлова, продюсер анимационного проекта «Смешарики».

А с 25 декабря на специальной странице Яндекс Плюса голосовая помощница Алиса вместе со Смешариками будет поздравлять детей с Новым годом: любимые герои обратятся к ребенку по имени и включат праздничную серию мультсериала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325