Меню

Новости

Актер Филипп Бледный показал свою «истинную сущность»

Актер Филипп Бледный показал свою «истинную сущность»
Известный российский актер театра и кино Филипп Бледный продемонстрировал поклонникам свою истинную сущность в новом фотоснимке, опубликованном на днях в Instagram аккаунте знаменитости.
AD
AD
Поклонники молодого артиста Филиппа Бледного привыкли к романтично-брутальному образу своего кумира, однако новый снимок в микроблоге молодого человека наглядно продемонстрировал, что и Филипп бывает не прочь от души подурачиться.

«Когда из-под брутальности, лезет сущность», - подписал свою фотографию сам актер.

Впрочем, судя по восторженным комментариям поклонниц Бледного, для них не имеет особого значения амплуа артиста – его любят в любом образе.
2017 год фото instagram.com/filippblednyi
2017 год фото instagram.com/filippblednyi
«Самый лучший актер»

«Какой милый!»

«Безумно красивый, таю от твоего взгляда!»

«Две крайности одной и той же сущности»

«Шикарен!»

«Боже, такой лапочка, как же радуют твои публикации!»
Филипп Бледный, Анастасия Панина и Aлександр Наумов. 2016 год фото instagram.com/filippblednyi
Филипп Бледный, Анастасия Панина и Aлександр Наумов. 2016 год фото instagram.com/filippblednyi
Также привлек внимание комментарий коллеги Филиппа по сериалу «Майор Соколов» актрисы Анастасии Паниной.

«Дурында моя», - написала под снимком 34-летняя Анастасия Панина, супруга актера Владимира Жеребцова.

«Твоя! Люблю, до одури!», - ответил Анастасии 29-летний Филипп, который не так давно посвятил целый пост другой своей коллеге Елизавете Арзамасовой, уверяя девушку и всех своих подписчиков заодно в том, что питает к ней самые нежные чувства.

Напомним, что Филиппу и Елизавете уже многократно приписывали романтические отношения, которые ни один из артистов так и не подтвердил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325