Меню

Новости

Актер Ли Сон Гюн обнаружен мертвым в Сеуле

Актер Ли Сон Гюн обнаружен мертвым в Сеуле
Звезда оскароносного южнокорейского проекта «Паразиты» Ли Сон Гюн был найден мертвым в машине рядом с Центральным парком Сеула. По предварительным данным, актер совершил самоубийство.
AD
AD
Ли Сон Гюн
Ли Сон Гюн
Прославившийся ролью Натана в оскароносном фильме «Паразиты» южнокорейский актер Ли Сон Гюн был найден мертвым в Сеуле. Тело 48-летнего артиста нашли в машине рядом с Центральным парком столицы Южной Кореи. До этого супруга Ли звонила в полицию с просьбой найти актера, который долгое время не возвращался домой.

Обнаружив тело актера полиция вскоре нашла также его предсмертную записку. По предварительным данным, Сон Гюн свел счеты с жизнью. В последнее время у знаменитости была сильнейшая депрессия вызванная проблемами с законом.

Незадолго до смерти Ли регулярно вызывали на допросы из-за подозрений в употреблении наркотиков. Сам актер обвинения отрицал и уверял — запрещенные вещества ему подбросили в целях шантажа. Здесь стоит добавить, что согласно законодательству Южной Кореи, употребление наркотических веществ карается тюремным сроком от четырех месяцев до 14 лет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325