Меню

Новости

Умер танцор Дмитрий Красилов. Знаменитости оплакивают талантливого артиста

Умер танцор Дмитрий Красилов. Знаменитости оплакивают талантливого артиста
Из жизни ушел 29-летний танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш». Артиста нашли мертвым у себя дома в Москве. Знаменитости не могут поверить в случившееся, ведь за пару часов до смерти Дмитрий веселился на светском мероприятии и казался абсолютно здоровым.
AD
AD
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
Танцор и актер Дмитрий Красилов умер в Москве. По информации журналистов, возможная причина смерти — сердечный приступ. Предположительно 29-летнему шоумену стало плохо, когда он вернулся домой с работы, но так как танцор жил один своевременную помощь оказать ему было некому. Тело «Пухляша» обнаружили в квартире почти через сутки. Из-за того что Дмитрий не выходил на связь с друзьями они отправились к нему, забив тревогу.

Труп был отправлен на экспертизу, которая установит точную причину смерти. А пока коллеги Красилова не скрывают своего потрясения.

Стас Костюшкин: «В это невозможно поверить… Дима Красилов… Пухляш… всегда в нашей памяти: добродушный, весёлый, живой…Покойся с миром🙏»
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
Лолита Милявская: «Более Светлого человека, наверное, я не встречала давно. Это какая-то мгновенная любовь у нас произошла. Очень солнечная, родственная. Никогда не слышала тебя без смешинки в голосе. Как тебе это удавалось? Да, вся страна мигом влюбилась в Пухляша… Дим, Мамочку твою обнять хочется... Устрой там…, как обещал ещё здесь.. Давно не плакала…»

Гарик Харламов: «Умер «пухляш». Совсем недавно пересекались с Димой на съемках. Очень рано. Всего 29. Мои соболезнования родным и близким. Царствия небесного. Земля пухом».

Дмитрий Красилов родился 22 июня 1994 года в городе Заринске Алтайского края. Известность приобрел благодаря участию в 4-м сезоне шоу «Танцы» и съемках в клипе на песню UNO группы Little Big.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325