Меню

Новости

Актеры «Квартета И» пообещали зрителям выпустить продолжение фильма «О чем говорят мужчины»

Актеры «Квартета И» пообещали зрителям выпустить продолжение фильма «О чем говорят мужчины»
Популярные комедийные актеры из знаменитого «Квартета И» пообещали поклонникам снять продолжение ставшего уже культовым фильма «О чем говорят мужчины», попутно раскрыв несколько интересных деталей проекта.
AD
AD
История четырех друзей из фильма «О чем говорят мужчины» стала невероятно популярна, вмиг разлетевшись на цитаты. Впрочем, такой успех имели все кинопроекты «Квартета И», как и поставленные артистами спектакли. Теперь же стало известно, что полюбившийся зрителям фильм вполне может получить продолжение.

В новом интервью знаменитости признались, что у них есть задумка снять не просто очередной фильм, но и попробовать перенести историю в формат телесериала, подобрав актеров на роли молодых себя.

Леонид Барац не скрывает, что фильм тоже будет продолжен. По крайней мере, в планах у друзей есть съемка очередной истории с яркими мужскими диалогами.

Не стали артисты скрывать и того, что многие линии в уже имеющихся фильмах отражают их личные истории из жизни. Так, например, когда Камиль в киноленте читает сообщения от жены и любовницы, он воспроизводит историю того времени из жизни Александра Демидова.
«В знаменитом эпизоде, где Камиль читает SMS от жены: «хлеб, молоко, туалетная бумага, дезодорант с шариком» и от любовницы: «милый, я видела тебя во сне», он рассказывает Сашину историю того времени. Сейчас об этом можно говорить, потому что у Саши давно нет любовницы, только жена», — цитируют Ростислава Хаит Известия.
Напомним, что «Квартет И» известен также такими кинопроектами, как «День выборов», «О чем еще говорят мужчины», «День радио» и многими другими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325