Меню

Новости

Марк старался и справился! Леонид Барац стал отцом в третий раз

Марк старался и справился! Леонид Барац стал отцом в третий раз
Несмотря на слухи о расставании Леонида Бараца с молодой женой, пара смогла преодолеть кризис, а два дня назад в их семье случилось пополнение: Анна родила сына, которого назвали Марком.
AD
AD
В ноябре прошлого года в СМИ появились слухи о расставании звезды «Квартета И» Леонида Бараца и его супруги Анны. Пресса сообщала, что актер не смог уговорить жену переехать в Москву из Киева, где она вела практику как психолог. Кроме того, артиста обвинили в неверности Анне: молодой режиссер заявил, что Леонид увел у него возлюбленную.
Однако эти новости оказались лишь домыслами: в конце лета актер признался, что совсем скоро станет отцом в третий раз. Он рассказал, что супруга ждет мальчика, который должен родиться в октябре. Тогда супруги выбирали имя для первого общего ребенка, они рассматривали варианты Даниил, Егор и Марк. Вчера артист с радостью сообщил, что у него появился сын. Видимо, участник «Квартета И» присутствовал на родах, он опубликовал сразу несколько кадров из клиники.
«10.10.2020 появился Марк Барац (4040 грамм, 55 см). Появлялся он непросто. Понятно, что мама и Марк были основными действующими лицами. Аня держалась молодцом! И Марк старался и справился!» — подписал снимки актер.
Анна Моисеева
Анна Моисеева
Для Леонида этот малыш стал третьим ребенком, в прошлом браке у него родились две дочери. У Анны тоже есть сын от предыдущих отношений. Супруга Леонида заметила, что ее мальчики родились в красивые даты: Олег появился 03.03.2003 года, а Марк 10.10.2020. Пока мама и малыш находятся в клинике, но чувствуют себя хорошо, поэтому вскоре отправятся домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325