Меню

Новости

Активистка запела! Музыкальное выступление Греты Тунберг взорвало социальные сети

Активистка запела! Музыкальное выступление Греты Тунберг взорвало социальные сети
Знаменитая шведская экоактивистка Грета Тунберг решила немного изменить тактику и, вместо гневных речей с призывами спасать планету, запела. Случился вокальный коллапс во время концерта, посвященного климатическим изменениям. Грета вышла на сцену и исполнила песню Рика Эстли «Never gonna give you up».
AD
AD
Интернет вновь взорвался из-за успевшей прославится на весь мир экоактивистки Греты Тунберг. Но на этот раз вместо акций протеста и эмоциональных речей, 18-летняя девушка неожиданно запела. Во время гала-концерта, прошедшего в рамках акции Climate Live, Грета решила показать всем, что она не просто «злой подросток», как ее зачастую называют политики и пресса, а обыкновенная девушка, которая умеет шутить и веселиться.

Для дебютного выступления на сцене Тунберг выбрала хит 80-х, исполненный некогда британцем Риком Эстли «Never gonna give you up», и давно ставший мемом.
Но, несмотря на искренний задор Греты, публика ее выступление не оценила. Девушке посоветовали никогда больше не петь, ведь получается это у нее «просто кошмарно». Насмешливые отклики под записью выступления активистки заполонили социальные сети, вынудив ее оправдаться и уверять — в шоу-бизнес она не метит, а лишь хотела, чтобы в ней увидели обычного подростка.

Многие интернет-пользователи искренне удивились, что Грета не умеет петь, ведь ее мать — оперная певица, которая даже представляла Швецию на «Евровидении».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325