Меню

Новости

Актриса Екатерина Копанова: «В первую очередь: любите себя»

Актриса Екатерина Копанова: «В первую очередь: любите себя»
20 октября в 19:00 в рамках линейки «Сквозь слезы к счастью» состоится премьера мелодрамы «Уроки любви». Главную роль исполнила актриса Екатерина Копанова.
AD
AD
Мелодрама «Уроки любви»
Мелодрама «Уроки любви»
— Екатерина, в проекте «Уроки любви» ваша героиня сталкивается с недовольством мужа по поводу ее внешнего вида. Наверное, можно сказать, что такая проблема возникает в отношениях многих пар. Как, на ваш взгляд, стоит поступать девушкам, которые попали в такую ситуацию?

— В первую очередь: любите себя. Потому что, если ты себя не любишь, то никто тебя не любит. Не зря же существует заповедь: «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Нужно любить себя в любом телосложении, в любом ситуации, в любое время – тогда все будет хорошо.
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
— Нужно ли уходить от мужчины в таком случае?

— Если женщина нравится сама себе в таком виде, в котором она есть, а мужу что-то не нравится, то думаю, что стоит задуматься. Но если вы и сами понимаете, что хотелось бы выглядеть по-другому: поменьше размер одежды, чаще ходить в салон, усерднее ухаживать за собой, то пора заняться переменами в жизни!

— По сюжету, ваша героиня проходит марафон желаний у блогера. В наше время это достаточно популярная тема в Интернете. Верите ли вы в такие тренинги?

— Прекрасно! Я уверена, что это на 100% помогает, потому что у людей много страхов, убеждений, которые крепко поселились в них с детства, которые просто мешают жить. Даже элементарные, они где-то на подсознании, но очень мешают. Поэтому обязательно нужно заниматься личностным ростом, саморазвитием. Не важно сколько детей, замужем или нет, все равно нужно заниматься собой.
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
— Расскажите подробнее о вашей героине. Какая она?

— Моя героиня очень сильно любит своего мужа. Хотя мне кажется, что она просто привыкла так думать. Отношение к ней, мягко говоря, не очень. Она пропускает это из-за чувств, не хочет смотреть правде в глаза. Она добрая, всегда готова оказать помощь тем, кто в этом нуждается.

По сценарию у нее умерла мама полтора года назад, и ей хочется поддержки. Она нашла эту поддержку в своем мужчине, и заменила им всех. Но на самом деле она одинока.
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
— О чем эта история, на ваш взгляд?

— О том, что нужно выбирать правильного человека и держаться за то, что от тебя уже ушло, за то, что тебе не нужно, что портит тебе жизнь и не приносит счастья.

— Как проходили съемки? Может быть есть несколько интересных или забавных моментов со съемочной площадки, которыми вы хотите поделиться?

— Ой, у нас был съемочный день, который мы провели на кухне. Спасибо сценаристам за эти сцены! Там было множество прекрасных блюд: и мидии, и креветки, и борщ, и сосиски. Это был рай… Было очень вкусно!
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
Кадр из мелодрамы «Уроки любви»
— Насколько мы знаем, того самого мужчину мечты ваша героиня Катя долгие годы не замечала. Так часто происходит и в жизни… Как вы считаете, почему женщины не видят счастья, которое совсем рядом?

— Наверное, многие идут за картинкой. Например, для моей героини ее муж уже стал некой привычкой, ей уже не хочется что-то менять, думала, что все наладится. Но идет год, два, все так и не наладилось. Она сходила на марафон желаний, проработала, многое осознала, и тогда все в голове перестроилось, уже мозг ориентировался на другое. Конечно же, нельзя отрицать еще один факт: когда ты избавляешься от того, что тебе мешает в жизни, приходит то, что тебе действительно нужно.
Фото: телеканал Домашний
erid:4CQwVszH9pUmpcrDyDB
АО "Новый канал", ИНН 7734517148
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325