Меню

Новости

Актриса Лариса Лужина решилась впервые рассказать о домогательствах

Актриса Лариса Лужина решилась впервые рассказать о домогательствах
Скандальное заявление Елены Прокловой наделало немало шума и поделило общество на два противоборствующих лагеря. Сама актриса признается, что поступила так. как сочла нужным. и оглядываться на мнение коллег и публики не станет. Примечательно, что именно это резонансное высказывание побудило другую актрису, Ларису Лужину, тоже сделать признание.
AD
AD
Звезда фильма «Вертикаль» Лариса Лужина рассказала, как однажды во время переговоров о работе в новом фильме режиссера Станислава Ростоцкого его помощники попросили ее сбросить с себя одежду.

Будучи 19-летней девушкой, Лариса Анатольевна категорически отказалась это делать. Молодая актриса покинула номер отеля, в который ее пригласили для диалога о съемках, и думать забыла о неприятном эпизоде.
Лариса Лужина
Лариса Лужина
На пробы в столице ее все же позвали, но прямо на вокзале один из помощников режиссера ей заявил, что для получения роли Лужина должна с ним переспать. Актриса отказалась и роль в итоге не получила.

После Лариса Анатольевна рассказала о неприятном случае самому режиссеру картины. Ростоцкий пришел в ярость, но имя обидчика звезда советского кино открывать не стала даже ему.
Лариса Лужина
Лариса Лужина
Теперь, спустя годы, 82-летняя Лужина призналась в пережитом харассменте, но при этом упрекнула Елену Проклову в лишней откровенности. По мнению актрисы, Елена Игоревна неправильно поступила, рассказав свою историю по телевидению. Передачу с участием Прокловой Лужина не смотрела и смотреть не планирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325