Меню

Новости

Актриса Юлия Франц: «В детстве я не мечтала быть актрисой»

Актриса Юлия Франц: «В детстве я не мечтала быть актрисой»
На новогодних праздниках 4 января в 15:00 на канале Dомашний покажут самую рейтинговую и остросюжетную восьмисерийную мелодраму «Зеркало для оборотня». Главная героиня проекта Юлия Франц рассказала нам про свою роль.
AD
AD
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис – хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на всё!
кадр из сериала «Зеркало для оборотня»
кадр из сериала «Зеркало для оборотня»
— Ваша героиня в проекте «Зеркало для оборотня» проходит бесчисленное количество жизненных испытаний из-за того, что ошиблась в мужчине. Что вы думаете об этом?

— Я думаю, что каждый человек проходит очень много испытаний на разных этапах своей жизни. Возможно, будет сказано с долей пафоса, но у каждого свой крест, который он вынужден нести. На мой взгляд, эти события происходят в жизни моей героини потому, что она была излишне доверчива. Женщина не всегда может разглядеть в человеке потенциального абьюзера. Такие нюансы даже в жизни сложно отследить. Для этого необходимо либо учиться на чужом опыте, либо даже пройти этот путь самостоятельно. Понять, какие границы были нарушены. Моей героине было сложно понять, потому что ее мужчина, роль которого отлично сыграл Стас Бондаренко, не давал ей абсолютно никаких признаков плохого человека, он мастерски скрывал свое нутро.

— Случалось, ли Вам ошибаться в мужчинах?

— Нет, случалось, что отношениям приходил конец. К своему счастью, не могу сказать, что сталкивалась с какими-то страшными историями.

— Ваша героиня отказывается от своей мечты и карьеры ради семьи и мужа, а в попытке вернуть своих детей, она готова на все – даже поменять внешность. Смогли бы ли вы поступить так же?

— Мне кажется, отказ от всего ради мужчины – это несовременно. В наше время карьера – это некая безопасность для женщины, как минимум иметь материальную основу и стабильность. Бывают разные ситуации в жизни, и если женщина находится в зависимом состоянии, то, на мой взгляд, это не очень хороший признак, потому что мы не знаем, что будет завтра. Жизнь очень многогранна, всегда нужно полагаться на себя, даже если рядом самый надёжный человек.
кадр из сериала «Зеркало для оборотня»
кадр из сериала «Зеркало для оборотня»
— Столкнувшись с подобным опытом, тяжело в дальнейшем доверять мужчинам. Какой совет Вы могли бы дать женщинам в такой ситуации?

— Сложно говорить, ведь я не психолог. Но если девушка сталкивается с подобным отношением, то безусловно ей нужна помощь, как минимум от своих близких людей. Когда люди сталкиваются с такого рода насилием, необходима помощь специалиста и людей, которым можно доверять, которые поддержат и помогут. Определенно потребуется время на восстановление, нужно разбираться почему такая ситуация произошла. Главное – не замалчивать.

— Вы успели за достаточно короткое время создать на экране множество ярких и запоминающихся персонажей. Как начинался Ваш творческий путь?

— Приехала поступать в Москву. Причем достаточно поздно, перевелась из другого вуза, училась 4 года. Я не снималась долгое время, была большая загруженность и строгий запрет. Мой путь был достаточно долгий, не могу сказать, что это было легко. Все постепенно с небольших ролей, потихоньку и с большими усилиями.

— Вы всегда хотели связать свою жизнь с актерством?

— В детстве я не мечтала быть актрисой. Однажды, когда мне было лет 14, я увидела сценическую постановку по мотивам Шекспира и меня безумно очаровала атмосфера. Идея зародилась именно в тот момент.

Источник фото: телеканал Dомашний

erid: 4CQwVszH9pUkpQJUMGT
АО "Новый канал", ИНН 7734517148
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325