Меню

Новости

Александр Петров решил приостановить актерскую карьеру

Александр Петров решил приостановить актерскую карьеру
Александр Петров решил взять небольшой тайм-аут и официально заявил о приостановке актерской карьеры. Назвал артист и причину для столь неожиданного решения.
AD
AD
Александр Петров
Александр Петров
Его считают одним из самых одаренных актеров в современном российском кинематографе. Обладая невероятной энергетикой, Александр Петров влюбляет в себя зрителей и завоевывает все больше и больше поклонников. Однако ни успех, ни перспективы не смогли удержать Петрова от решения приостановить свою творческую деятельность. Об этом он рассказал в программе «Кино в деталях».

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвертый десяток более осознанно. Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта», — признался Александр.

Александр называет это решение периодом переосмысления, который, к слову, немало шокировал поклонников актера.

Напомним, Петров известен многими ролями. На счету артиста более 70 киноработ. Среди них: сериал Валерия Тодоровского «Надвое», сериал «Полицейский с Рублевки», где он исполнил главную роль, «Метод», фильмы «Человек божий», «Т-34», «Лед», «Стрельцов», «Текст», «Гоголь. Вий» и другие. Александр также пробовал силы и в качестве режиссера. Его дебютная работа — короткометражный фильм «Ангел».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325