Меню

Новости

Александр Васильев прокомментировал свой уход из шоу «Модный приговор»

Александр Васильев прокомментировал свой уход из шоу «Модный приговор»
Историк моды пролил свет на «гуляющие» по сети слухи о возвращении шоу «Модный приговор» в эфир главного телеканала страны. Рассказал Александр Васильев и о причинах своего ухода с проекта.
AD
AD
Ведущие «Модного приговора»
Ведущие «Модного приговора»
Несколько дней назад появилась новость о возвращении в эфир популярнейшего шоу «Модный приговор». Однако привычный состав ведущих был изменен и пока зрителям до конца не понятно, кто в конечном итоге остался в проекте, а кого продюсеры решили заменить. Внести ясность помог главный судья «Модного приговора» Александр Васильев.

Именно благодаря историку моды зрители узнали почему Надежда Бабкина покинула шоу и появится ли в кресле обвинителя Эвелина Хромченко. Васильев уверяет, что реальная причина его ухода из проекта довольно прозаична — финансовые разногласия. У Александра Александровича закончился контракт с каналом, так же как и у Хромченко. Как только все формальности будут улажены, он вполне готов вернуться.

«Контракт Эвелины и мой закончился 31 декабря прошлого года. У нас годовые контракты, а новые не подписаны. Все зависит от того, какой гонорар предложат нам в условиях гиперинфляции рубля. Уверен, если договоримся, то скоро вернемся на Первый канал», — цитирует историка моды Woman.

Однако новости о новом сезоне «Модного приговора» и рассуждения Васильева о возвращении оказались весьма преждевременными. Как стало известно, Первый канал все-таки отказался от услуг историка моды — ему не суждено вернуться в бархатное кресло ведущего шоу, сообщает СтарХит. А без привычных ведущих продюсеры не станут спешить с возвращением шоу в эфир.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325