Меню

Новости

Александр Васильев указал на ошибки, которые могут испортить даже самый дорогой образ

Александр Васильев указал на ошибки, которые могут испортить даже самый дорогой образ
Историк моды и один из главных авторитетов во всем, что касается стиля Александр Васильев рассказал, какую ошибку часто допускают женщины, в погоне за удачным образом.
AD
AD
Александр Васильев
Александр Васильев
Испортить удачный образ так же легко как и пересолить блюдо, уверен Александр Васильев. Как этого не сделать? Историк моды вновь поделился полезным советом со своими поклонницами в социальных сетях.

Телеведущий заявил, что испортить даже самый дорогой образ не составит труда, если не верно сочетать оттенки.

«Умение сочетать оттенки в одежде — важнейший навык для стильной женщины, — пишет Васильев. — Нужные цвета скроют недостатки фигуры, сделают лицо выразительным и даже выглядеть вы будете на 5-7 лет моложе».

Например, красный цвет привлекает внимание окружающих и визуально добавляет несколько килограммов фигуре, предостерегает Александр Александрович. Отвлечь внимание от пышных форм можно, комбинируя красный с другими оттенками. К примеру, с пшеничным, приглушенно-малиновым или нежно-розовым. Васильев уверяет, что эти цвета отлично разбавят образ.

А вот красный с коричневыми оттенками точно не стоит носить. Равно как с оранжевыми и оливковыми. Если же вы сомневаетесь, то обратитесь к классике — черный и белый цвета всегда будут идеальным выбором. Подойдут к красному также зелёный, жёлтый и фиолетовый цвета.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325